«Торпедо» — СКА: итоги матча 5 марта

«Торпедо» проиграл СКА со счетом 2:5 в матче 5 марта ХК «Торпедо» встретился со СКА в третьем матче первого раунда плей-офф КХЛ во вторник, 5 марта.

«Торпедо» проиграл СКА со счетом 2:5 в матче 5 марта ХК «Торпедо» встретился со СКА в третьем матче первого раунда плей-офф КХЛ во вторник, 5 марта. Матч прошел во дворце спорта «Нагорный» в Нижнем Новгороде. Игра завершилась со счетом 5:2 в пользу команды гостей.

В  первом периоде получить очко удалось только клубу из  Санкт-Петербурга. Автором первой шайбы стал Александр Никишин.

Во  второй двадцатиминутке противники нижегородцев смогли улучшить результат команды  — еще две шайбы закинули Степан Фальковский и  Василий Глотов . Счет  — 3:0.

В  третьем периоде Василий Атанасов из  «Торпедо» изменил счет игры. Затем игрок из  СКА Александр Кадейкин получил еще одно очко для команды.

Вторую шайбу для нижегородского клуба забросил Владислав Фирстов, а  после ХК  из  Санкт-Петербурга снова увеличил разрыв в  счете. Матч завершился со  счетом 5:2 в  пользу СКА.

Напомним, что следующий матч «Торпедо» состоится 7  марта. Нижегородцы снова сразятся с  СКА на  льду дворца спорта «Нагорный».