ХК «Торпедо» — «Спартак»: результаты матча 29 января

Нижегородский ХК «Торпедо» проиграл московскому «Спартаку» со счетом 2:3 Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» проиграл московскому «Спартаку» в матче КХЛ.

Нижегородский ХК «Торпедо» проиграл московскому «Спартаку» со счетом 2:3 Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» проиграл московскому «Спартаку» в матче КХЛ. Игра закончилась со счетом 2:3 в пользу соперников. Хоккеисты сразились на ледовой арене «Мегаспорт» в Москве в понедельник, 29 января.

Первую шайбу забросил игрок ХК  «Спартак» Николай Голдобин . Он  поразил ворота нижегородцев на  десятой минуте. После шайба уже прилетела от  спортсменов «Торпедо». Ее  автором стал Мэдисон Бауи . Первый период закончился со  счетом 1:1.

Практически сразу  же после перерыва шайба снова оказалась в  воротах ХК  «Торпедо». Ее  забросил Герман Рубцов из  «Спартака». Однако нижегородцам удалось сравнять счет. Шайба прилетела от  Богдана Конюшкова .

В  третьем периоде вырвались вперед московские спортсмены. Автором шайбы стал Шэйн Принс . До  окончания основного времени нижегородцы не  смогли поразить ворота соперника.

Отметим, что это была последняя игра ХК  «Торпедо» в  январе. Следующий матч состоится только 2  февраля с  ХК  «Динамо М» из  Москвы.