ХК «Торпедо» — СКА: результаты матча 7 марта

ХК «Торпедо» проиграло СКА со счетом 1:4 в матче 7 марта В рамках одной из серий первого раунда Кубка Гагарина нижегородское «Торпедо» снова приняло СКА.

ХК «Торпедо» проиграло СКА со счетом 1:4 в матче 7 марта В рамках одной из серий первого раунда Кубка Гагарина нижегородское «Торпедо» снова приняло СКА. Встреча 7 марта прошла на льду дворца спорта «Нагорный». Матч завершился победой команды из Санкт-Петербурга со счетом 4:1.

В  первом периоде игроки «Торпедо» отыграли одну шайбу и  забросили вторую, но  ее  отменили из-за офсайда. Команда из  северной столицы при этом смогла заработать три очка.

Во  втором периоде матча счет не  поменялся. В  третьем СКА смог улучшить свой результат. В  итоге команда гостей победила в  сегодняшней игре со  счетом 4:1.

ХК «Торпедо» сразился с СКА в матче 7 марта Фото: t.me/torpedonn

Напомним, что первая игра серии завершилась в  пользу торпедовцев со  счетом 5:2. Но  в  двух следующих матчах побеждал ХК  из  Санкт-Петербурга (3:2 в  овертайме, 5:2).