ХК «Торпедо» — ЦСКА: результаты матча 21 января

Нижегородский ХК «Торпедо» обыграл ЦСКА со счетом 3:2 21 января Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» обыграл ЦСКА из Москвы в матче КХЛ.

Нижегородский ХК «Торпедо» обыграл ЦСКА со счетом 3:2 21 января Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» обыграл ЦСКА из Москвы в матче КХЛ. Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу нижегородцев. Хоккеисты сразились на льду во дворце спорта «Нагорный».

Счет между командами открыл игрок ЦСКА Виталий Абрамов . Он  забросил шайбу на  восьмой минуте. До  окончания периода никто из  спортсменов не  смог поразить ворота соперника. На  перерыв хоккеисты ушли со  счетом 0:1.

Во  втором периоде московские игроки опять вырвались вперед. На  этот раз автором шайбы стал Павел Карнаухов . На  33  минуте шайбу соперникам отправил Максим Летунов из  ХК  «Торпедо».

Сравнять счет удалось только в  третьем периоде. Шайбу забросил Игорь Ларионов .

Время матча завершилось со  счетом 2:2. Начался овертайм. Победу «Торпедо» принес бросок Дениса Яна .

Следующая игра у  ХК  «Торпедо» состоится 24  января. Спортсмены сразятся с  ХК  «Нефтехимик» из  Республики Татарстан.