ФК «Пари НН» — «Краснодар»: результаты матча 6 апреля

ФК «Пари НН» проиграл «Краснодару» со счетом 3:4 6 апреля состоялся матч, в котором ФК «Пари НН» сыграл против ФК «Краснодар».

ФК «Пари НН» проиграл «Краснодару» со счетом 3:4 6 апреля состоялся матч, в котором ФК «Пари НН» сыграл против ФК «Краснодар». Игра прошла на стадионе «Нижний Новгород». Победу одержали футболисты из Краснодара, обыграв нижегородцев со счетом 3:4.

В  первом тайме футболисты играли на  равных. Первые два мяча забили краснодарцы Эдуард Сперцян и  Джон Кордоба . Нижегородцы не  заставили себя долго ждать и  выровняли счет. По  голу забили Николай Калинский и  Александр Трошечкин .

Во  втором тайме преимущество снова перешло на  сторону гостей. Кордоба и  Сперцян реабилитировали «Краснодар» двумя голами. До  конца игры «Пари НН» смогли забить лишь один  мяч. Автором последнего гола хозяев стал Илья Кухарчук .